PANZER-G

Tempered Glass Gaming Mid-Tower

Ищете привлекательный, современный стиль, который позволит разместить все высококачественные компоненты, необходимые для игр? Не смотрите дальше! У вас есть это в PANZER-G.
COUGAR PANZER-G

Переделка идеи корпуса PC

С PANZER-G COUGAR сделали эволюцию корпусов типа "башня" к более современному, элегантному и привлекательному виду, который должен стать новым стандартом для этого формата в последующие годы. Объединение большого корпуса, который может охватывать все компоненты геймера при сохранении тонкой формы, четырех массивных закаленных стеклянных крышек и трех новых вентиляторов Vortex LED с круговым освещением.

COUGAR PANZER-G

Такой мощный, как вы этого хотите

Создайте свой компьютер мечты. COUGAR гарантирует вам способность продолжать модернизацию компонентов в будущем. Благодаря поддержке четырех форм-факторов материнской платы, семи слотов расширения для до трех 425-миллиметровых видеокарт с двумя слотами и много места для памяти, PANZER-G готов к работе как 4K, так и VR.

COUGAR PANZER-G дает вам возможность выбрать один из самых популярных форматов материнских плат (Mini ITX / Micro ATX / ATX / CEB), позволяя вам поместить в него уже существующий компьютер или выбрать лучшие детали для другой сборки.

COUGAR PANZER-G

7 слотов расширения позволят вам установить до 3 видеокарт (длиной до 425 мм) и насладиться новейшими играми. В PANZER-G также возможно разрешение 4K и VR.

COUGAR PANZER-G

Множество игр и мультимедийных файлов требуют достаточно памяти, а PANZER-G обеспечивает то, что вам нужно. Благодаря поддержке до шести накопителей SSD (или, возможно, четыре SSD и два 3,5-дюймовых HDD), PANZER-G позволит вам хранить все ваши файлы.

COUGAR PANZER-G
COUGAR PANZER-G

Невероятно эффективное охлаждение

PANZER-G оснащен тремя вентиляторами Vortex LED, которые, помимо их впечатляющего красного кругового освещения, обладают невероятными возможностями охлаждения благодаря их способности фокусировать поток воздуха, который они производят. Если вы добавите к этому, что корпус поддерживает до 4 водяных радиаторов и восемь вентиляторов, вы получите корпус ПК, готовым покончить с перегревом системы раз и навсегда.

Водяная радиаторная система охлаждения
COUGAR PANZER-GCOUGAR PANZER-G
Поддержка воздушного охлаждения
COUGAR PANZER-GPANZER-G
Отличное решение для памяти
Стальные лотки для жестких дисков / SSD размещаются за лотком материнской платы, не нарушая воздушного потока, а также не мешая охлаждению радиатора. COUGAR PANZER-G

Светодиодные вентиляторы нового поколения Vortex

Чтобы улучшить как охлаждающие возможности, так и эстетическую уникальность корпуса, были включены вентиляторы Vortex нового поколения. Их уникальная круговая диаграмма направленности создает элегантную форму, которая отличает их от обычных светодиодных вентиляторов, в то время как их воздушный поток Vortex фокусирует все охлаждение на главных компонентах системы. Чтобы еще больше повысить долговечность системы охлаждения, в ее основание были встроены специальные антивибрационные подушечки.

COUGAR PANZER-G

COUGAR PANZER-G

Характеристики

Название модели
PANZER - G
Форм-фактор Mid-Tower
Габариты (ШхВхГ) 208 x 565 x 520 (мм)
Тип материнской платы Mini ITX / Micro ATX / ATX / CEB
3.5" Drive Bay 2
2.5" Drive Bay 4+2 (converted from 3.5" drive bays)
Панель ввода / вывода USB3.0 x 2 / USB2.0 x 2 / Mic x 1 / Audio x 1
Максим. количество вентиляторов 8
Система охлаждения Спереди LED 120мм x 3 (предварительно установлен) /
140mm x 2
Сверху 120мм x 3 / 140мм x 2
Сзади 120мм
Снизу 120мм
Поддержка водяного охлаждения Спереди 360мм / 280мм / 240мм / 140мм / 120мм
Сверху 360мм / 280мм / 240мм / 140мм / 120мм
Сзади 120мм
Снизу 120мм
Управление по кабелю Да
Слоты расширения 7
Максим. длина видеокарты 425 (мм) (400мм с фронтальными вентиляторами)
Максим. высота радиатора процессора 160 (мм)
PSU Standard ATX PS2

Загрузки