Гарантия

Гарантия COUGAR распространяется на все продукты со дня продажи. Гарантия действует при обнаружении дефектов по вине изготовителя, которые объективно и наглядно связаны с действиями производителя, а не пользователя. 
Обратите внимание, что разные продукты имеют разные гарантийные сроки.

Услуги
Гарантия COUGAR строго ограничивается ремонтом товара или заменой на идентичный продукт, если ремонт был признан невозможным. В случае, если идентичный продукт недоступен, возможна выплата компенсации.

Использование продукта

Продукты COUGAR были разработаны для использования в работе с ПК вместе с совместимыми операционными системами, указанными для каждого продукта. COUGAR не рекомендует использование продуктов COUGAR не по назначению — это приведет к аннулированию гарантии.

Гарантийный срок
Клавиатуры 1 год гарантии
Мыши 1 год гарантии
Вентиляторы 1 год гарантии
Кулеры 2 года гарантии
Источники питания Серии VTE/ VTE X2: 3 года гарантии
Серия GX/ GX-S: 3 года гарантии 
* 5 лет гарантии в странах-членах ЕС.
LX / CMX / CMD / PowerX / A / RS / RX / STX / VTX: 3 года гарантии 
* Для LX, 5 лет гарантии в странах-членах ЕС.
Серия STE: 2 года гарантии
Серия SL: 1 год гарантии
Корпуса 1 год гарантии (на электрические части)
  • COUGAR не разрешает и не одобряет пользователя продуктов COUGAR вместе с устройствами жизнеобеспечения, медицинским оборудованием в целом, военным оборудованием, оборудованием, связанным с дорожным движением или перевозкой, или системами предотвращения стихийных бедствий или подключенных к ним.
  • COUGAR не несет ответственности за любой ущерб, расходы, потери, затраты, травмы или любой другой результат, полученные в результате использования продуктов COUGAR, не предназначенных специально для работы на ПК  совместимых операционных системах, указанных COUGAR.
  • COUGAR не несет ответственности за любые повреждения, расходы, потери, затраты, травмы или любые другие результаты, вызванные использованием продуктов COUGAR в несоответствии с инструкциями, предоставленными COUGAR в руководстве по эксплуатации.
  • На программное обеспечение, инструкции по эксплуатации, расходные материалы (например, коврики для мыши, ножки для мыши и т. д.), коробки или другие внешние упаковки гарантия не распространяется.