BUNKER S

 

The Best Headset Stand Ever

Не знаете, где поставить свою игровую гарнитуру, когда вы ее не используете? BUNKER S чтобы помочь вам сохранить наушники в целости и безопасности, одновременно с этим экономя пространство. Это делает возможным использование запатентованной и эксклюзивной вакуумной технологии Total Suction, которая может прикрепить BUNKER S к любой подходящей поверхности с невероятной силой.
 

Присасывание, которого вы никогда не видели раньше

Технология BUNKER S Total Suction использует передовое и запатентованное вакуумное присасывающее устройство, чтобы установить невероятно прочную связь с поверхностью, на которой вы хотите ее использовать. Эта технология защищает гарнитуру: подставка не упадет, даже если ее случайно сильно задели.

COUGAR BUNKER S

Два режима для всех

Другим преимуществом технологии Total Suction является то, что BUNKER S можно использовать в двух разных режимах: Стандартный режим, при котором он прикреплен к горизонтальной поверхности, и Case Mode, в котором он будет прикрепляться к вертикальной поверхности таких как корпус вашего ПК. Это даст вам свободу действий, чтобы решить, как управлять своим пространством, помогая вам оптимизировать пространство рабочего стола.

COUGAR BUNKER S

Чистка

Никакое устройство не защищено от накопления пыли и других загрязнений. Чтобы решить эту проблему, подставку BUNKER S можно легко очистить: просто ополосните ее водой, подождите, пока она высохнет, и начните использовать ее снова! В то время как многие другие подставки для наушников становятся более грязными с каждым днем, уникальная всасывающая подушка на BUNKER S остается чистой.

Инструкции

  1. Снимите защитную мембрану и очистите поверхность, на которой вы планируете использовать COUGAR BUNKER S.
  2. Поместите COUGAR BUNKER S на нужную поверхность, при этом всасывающая подушка будет направлена ​​вниз и слегка надавите на основание стойки гарнитуры, затем нажмите рычаг вниз.
  3. Поместите гарнитуру.
  4. Снятие: Потяните рычаг всасывания вверх. Затем закрепите силиконовый выступ, расположенный в задней части всасывающей подушки, и потяните стойку вверх, чтобы оторвать ее с поверхности.

Предосторожности

Нельзя установить подставку на неровных поверхностях, таких как ткань, шерсть, хлопок или аналогичные материалы.

Обслуживание

Всасывающая прокладка имеет определенную степень липкости. Если после длительного использования вы заметите снижение устойчивости устройства и ослабление его всасывания, прополощите его водой, чтобы очистить. Когда оно высохнет, его первоначальные свойства будут восстановлены.

Загрузки