COUGAR ARMOR ONE - Gaming Chair

ARMOR ONE

 
Вы хотите наслаждаться длительными игровыми сессиями в абсолютном комфорте? Тогда ARMOR ONE - это то, что вам нужно. Стабильный, эргономичный и настраиваемый (включая наклон 180 градусов и регулировку по высоте!). Это поистине трон игроков!

Обзор

Непревзойденный комфорт

COUGAR ARMOR ONE приносит вам комфорт, необходимый для полноценных длинных игровых сессий. Полностью регулируемый и изготовленный из первоклассных материалов, это игровое кресло обладает уникальным дизайном COUGAR, который стал признаком страсти к игре.

Высокий дизайн спинки

Созданный эргономичным, специально разработанным для геймеров дизайн. COUGAR ARMOR ONE создано для комфортной поддержки вашего тела. Его высокая задняя спинка будет правильно поддерживать вашу нижнюю часть спины, сводя к минимуму напряжение в ней.

Дышащий кожзаменитель

COUGAR не отказывается от качественных материалов, когда речь идет о поверхности ARMOR ONE. Дышащий кожзаменитель приятен на ощупь и остается мягким все время пока вы продолжаете играть в игры.

Подушка для шеи и поясничная подушка

Чтобы обеспечить дополнительную поддержку и комфорт, Armor ONE включает в себя две удобные подушки для головы и поясничного отдела.

Body-embracing High Back Design

Endowed with ergonomic design created especially for gamers, COUGAR ARMOR ONE has been created to comfortably support your body. Its high back structure will properly support your lower back, minimizing tension on your back.

COUGAR ARMOR - Gaming Chair
Breathable PVC Leather

COUGAR has not skimped on quality materials when it comes to ARMOR ONE’s surface. The breathable PVC leather is pleasant to the touch and will stay fresh while you keep gaming.

COUGAR ARMOR - Gaming Chair
Head and Lumbar Pillow

To provide additional support and comfort, Armor ONE includes two comfortable pillows for your head and lumbar region. Focus on the game!

COUGAR ARMOR - Gaming Chair

Регулируемый дизайн

ARMOR ONE можно адаптировать к вашим потребностям каждый раз когда вам необходимо. Для этого есть пять вариантов настройки кресла:

Регулировка высоты подъема

Легко можно отрегулировать высоту ARMOR ONE с помощью высококачественного поршневого подъемника.

COUGAR ARMOR

Неограниченное откидывание

С ARMOR ONE вы не ограничены фиксированным пространством при откидывании стула. Вместо того, чтобы ограничиваться несколькими вариантами, вы можете найти наиболее удобную для вас точку положения спинки, которая максимизирует ваш комфорт.

Откидывание до 180º

ARMOR ONE позволяет откидывать спинку назад на 180º. Оставайтесь на месте во время работы и ложитесь, чтобы отдохнуть, когда закончите.

COUGAR ARMOR

Регулируемое сопротивление опрокидыванию

Функция наклона ARMOR ONE позволяет вам, поворачивая ручку, расположенную под стулом, настроить ее, тем самым контролируя уровень сопротивления наклону самого кресла.

COUGAR ARMOR

Двусторонний регулируемый подлокотник

Готовность к вашим потребностям, подлокотники Armor ONE позволят вам регулировать их:

COUGAR ARMOR
Регулировка высоты

перемещение подлокотника вверх или вниз поможет вам найти наиболее подходящее положение, чтобы наслаждаться играми.

COUGAR ARMOR
Регулировка влево / вправо

подходит для всех размеров и положений корпуса.

Качество и безопасность

ARMOR ONE было создано из лучших материалов, чтобы гарантировать не только то, что срок службы будет долог, но также и то, что вы сможете безопасно и полноценно использовать все его функции.

Полностью стальной каркас

Каркас ARMOR ONE состоит из стали, что не только гарантирует долговечность, но и обеспечит крепкость конструкции при поддержке вашего тела.

COUGAR ARMOR

Вышитый логотип

В то время как другие печатают логотипы на стуле, COUGAR расширил то, что стало символом страсти к игре, чтобы он не износился много лет.

COUGAR ARMOR

Абсолютное качество: Подъемник: газлифт класса 4

Сердцем любого игрового кресла является его подъемник - газовый цилиндрический лифт. COUGAR не снизил качество этого жизненно важного компонента и использовал класс Gas Cylinder для обеспечения беспрецедентной безопасности и надежности. Благодаря плавной работе и высокому качеству, в своем роде, это лучшая гарантия качества ARMOR ONE.

COUGAR ARMOR

Сравнение

  COUGAR ARMOR Gaming Chair COUGAR ARMOR Gaming Chair
COUGAR ARMOR S Gaming Chair
Models ARMOR ONE ARMOR ARMOR S
Size Mid Mid Mid
Diamond Check Pattern Design Yes No Yes
Surface Breathable PVC Leather Breathable PVC Leather Premium Breathable PVC Leather
High density mold shaping foam No No Yes
Arm Rest Directions 2D 4D 4D
Arm Rest Up/Down Movement Yes Yes Yes
Arm Rest Left/Right Rotation Yes Yes Yes
Arm Rest Forward/Backward Movement No Yes Yes
Arm Rest Inward/Outward Movement No Yes Yes

Характеристики

Наименование COUGAR ARMOR ONE Gaming Chair
Грузоподъемность 120кг.
Вес 21кг.
COUGAR ARMOR

Загрузки