COUGAR IMMERSA GAMING HEADSET

IMMERSA

Впечатляющее качество звука

Система разработанная на 40мм неодимовых магнитах. Эта аудиосистема способна производить высокое качество стерео звука с отличным басом и верхними частотами.

Обзор

Абсолютный комфорт

Уникальная подвеска CUGAR IMMERSA с подвесным кожаным креплением позволяет вам достичь нового уровня комфорта. Изготовленная с тщательно подобранными материалами, ультралегкий вес IMMERSA позволит вам носить ее в течение длительного времени без какого-либо дискомфорта. Ушные накладки всегда будут держать ваши уши комфортно закрытыми и изолированными от внешнего шума. Чтобы соответствовать всем формам и размерам головы, гибкая структура IMMERSA и автоматическая всенаправленная адаптация позволят ей выполнить регулировки на 360º поворота, чтобы максимально повысить ваш комфорт.

COUGAR IMMERSA GAMING HEADSET
COUGAR IMMERSA GAMING HEADSET

Впечатляющее качество звука

Снабженная продвинутыми 40-миллиметровыми неодимовыми магнитными динамиками, имеющими возможность производить высококачественный стереозвук с превосходными характеристиками баса и высоких частот, IMMERSA позволит вам полностью погрузиться в игры, или восхитить вас кристально чистой музыкой и при этом вы будете полностью изолированы от внешнего шума.

Высокая адаптивность

IMMERSA поставляется с 4-полюсным разъемом, который позволит вам использовать ноутбуки, телефоны, планшеты и другие устройства. Когда придет время подключить его к настольному компьютеру, адаптер позволит вам разделить аудио на два 3-полюсных разъема для аудио входа и выхода. Можете также подключить к этому свой микрофон в соответствии с вашими потребностями, и у вас есть гарнитура, которая обеспечит именно то, что вам нужно.

  • COUGAR IMMERSA GAMING HEADSETНАСТОЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ
  • COUGAR IMMERSA GAMING HEADSETНОУТБУКИ
  • COUGAR IMMERSA GAMING HEADSETМОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
  • COUGAR IMMERSA GAMING HEADSETПЛАНШЕТЫ
  • COUGAR IMMERSA GAMING HEADSETРУЧНЫЕ ИГРОВЫЕ КОНСОЛИ
  • COUGAR IMMERSA GAMING HEADSETИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ

Подробные сведения

  • Высококачественный стереозвук

    Именно то, что вам нужно для подавляющего большинства аудио-медиа. Благодаря превосходной басовой производительности и четким нижним частотам IMMERSA обеспечивает именно тот уровень, который вам нужен для игр.

  • 40-мм неодимовый магнитный динамик

    40-миллиметровый неодимовый магнитный динамик IMMERSA предоставит четкий и качественный звук для ваших игр.

  • Ультралегкий дизайн

    Благодаря тщательно подобранным материалам, которые уменьшают вес и при этом нисколько не уменьшая прочности самого изделия. В целом в дизайне минимизирован физический контакт жестких частей гарнитуры с головой для улучшения комфорта человека, таким образом IMMERSA позволяет носить их в течение длительного периода времени, не испытывая усталости головы или шеи.

  • 100-мм Extra-Large накладки для лучшей изоляции и комфорта

    COUGAR не отказывается от материалов хорошего качества, а IMMERSA являются доказательством этого. Изготовленный с применением кожанных материалов для дополнительного комфорта. Их расширенная поверхность всегда будет держать ваши уши покрытыми, гарантируя отличную звукоизоляцию и комфорт.

  • Автоматические всенаправленные адаптивные ушные накладки

    Очень большие автоматические всенаправленные адаптивные наушники IMMERSA автоматически адаптируют свое положение с регулировкой на 360º, гарантируя идеальную подгонку под контуры головы игрока во всех ситуациях.

  • 4-полюсный и 3-полюсный адаптер для дополнительной совместимости

    Адаптер от 4 до 3 полюсов позволит вам использовать IMMERSA практически на любом устройстве, включая ноутбуки, телефоны, планшеты и настольные компьютеры.

  • Выдвижной микрофон: гибкий, удобный, прочный

    Убирающийся микрофон IMMERSA всегда там, где вам нужно. Когда вы играете, вы можете установить его возле своего рта для оптимального качества звука. Когда вам это не нужно, вы можете просто оттянуть его назад, чтобы он не мешал вам. Это, в сочетании с высокой гибкостью микрофона, не только делает его более удобным, но и значительно повышает его долговечность.

  • Технология аннулирования шума

    Продвинутая конструкция микрофона использует несколько технологий шумоподавления, которые помогают отфильтровывать фоновый шум и следить за тем, чтобы ваш голос был четко передан.

  • Блок управления с регулятором громкости и функциями включения / выключения микрофона

    Удобно расположенный блок управления позволит вам легко регулировать громкость и приглушать микрофон, когда это необходимо, две функции, которые чаще всего требуются для игр.

  • Плетеный кабель как залог дополнительной прочности

    Высокопрочный плетеный кабель повысит долговечность устройства.

Отзывы

Видео

COUGAR IMMERSA Impressive Sound Quality

Характеристики

Ультра облегченная конструкция Автоматические всенаправленные адаптивные ушные накладки Экстра-большие амбушюры для большей изоляции и комфорта Выдвижной микрофон: гибкий, удобный и прочный Плетеный кабель для дополнительной прочности Блок управления наушниками на самом кабеле с функциями регулировки громкости и включения/выключения микрофона

Наушники

Динамик 40мм
Максимум. входная мощность 100mW
Чувствительность на частоте 1кГц 95dB ± 3dB
Сопротивление на частоте 1кГц 32Ω +/- 15%
Частотная характеристика 20Гц - 20кГц

Микрофон

Тип Конденсатор для шумоподавления
Частотная характеристика От 100Гц до 16кГц
Чувствительность при 1кГц -40dB ± 3dB
Сопротивление 2.2kΩ
COUGAR UIX™ System -
Тип соединителя 3,5-мм штекер