КЛАВИАТУРЫ И МЫШИ COUGAR

ATTACK X3 RGB

    ATTACK X3 RGB Speedy - это клавиатура для тех, кто ценит быстрое реагирование выше всего остального. Эта клавиатура, оснащенная новыми серебряными переключателями Cherry MX, позволяет свести к минимуму время между принятием решения нажать клавишу и временем ее активации игровым компьютером.

ATTACK X3 RGB 2018

    Дизайн этой клавиатуры был снабжен механическими клавишными переключателями Cherry, полностью с подсветкой RGB с 16,8 миллионами опций цвета и открытой алюминиевой структурой с увеличенной прочностью. Это всеобъемлющая, целенаправленная и оптимальная игровая клавиатура.

ATTACK X3 RGB 2016

    Эта клавиатура является предшественницей ATTACK X3 RGB (2018 Version). Ранее именно она была снабжена механическими клавишными переключателями Cherry, полностью с подсветкой RGB с 16,8 миллионами опций цвета и открытой алюминиевой структурой с увеличенной прочностью. Это целенаправленная и оптимальная игровая клавиатура.

ATTACK X3

    Дизайн снабжен механическими клавишными переключателями Cherry, особой подсветкой и открытой матовой алюминиевой конструкцией. Специальная конструкция клавиатуры FPS также выступает как подставка для рук для облегчения напряжения во время игры. N-Key Rollover в режиме USB также отвечает всем потребностям геймеров.

700K

    Дизайн также снабжен механическими клавишами Cherry с дополнительным G-ключом, с полной подсветкой и открытой алюминиевой структурой с увеличенной прочностью. Полностью разработан для удовлетворения потребностей в играх MOBA и MMO. N-Key Rollover в режиме USB, поэтому вы не пропустите ни одного нажатия.

600K

    Конструкция этой клавиатуры также выполнена с помощью механических переключателей Cherry с подсветкой и открытой алюминиевой структурой. Наличие FPS панелей облегчит ваши напряженные руки. N-Key Rollover в режиме USB также отвечает всем потребностям геймеров.

ULTIMUS RGB

    COUGAR ULTIMUS RGB - это клавиатура для преданного геймера. Благодаря механическим переключателям, полностью настраиваемой подсветкой RGB и одной из самых прочных конструкций клавиатур, которые видел мир! Все, что вам нужно, чтобы доминировать над вашими оппонентами.

ULTIMUS

    Яркая прочная металлическая конструкция с эффектами подсветки и механическими переключателями образуют ядро ​​этой сильной игровой клавиатуры. Переключатели Cherry MX всегда являются хорошим выбором для геймеров.

Производство прекращено

700M SUPERIOR-2