COUGAR Full Tower

Customizable

700M SUPERIOR-2

    Игровая мышь для профессиональных геймеров с настраиваемым алюминиевым скелетом, подставкой для рук и регулировкой веса для лучшей эргономики. Отличается от других датчиком лазера 12.000 dpi, который обеспечивает весьма точное отслеживание точки местоположения.

700M SUPERIOR

    Игровая мышь для профессиональных геймеров с настраиваемым алюминиевым скелетом, подставкой для рук и регулировкой веса для лучшей эргономики. Отличается от других датчиком лазера 12.000 dpi, который обеспечивает весьма точное отслеживание точки местоположения.

700MeSPORTS

    eSPORTS сочетает в себе уникальную легкую структуру и металлическую прочность, что отличает ее от обычных мышей. Также есть возможности изготовления на заказ. Своими особенностями она поистине находится во главе подобной продукции.
COUGAR Full Tower

Ergonomic

SURPASSION

    SURPASSION это новинка из игровых мышей торговой линейки COUGAR. Имеет утонченные формы, встроенный точный датчик положения. Изготовлена с использованием высококачественных компонентов и также имеет новаторски разработанный LCD экран для регулировки ключевых параметров и настроек. Это гениальный выбор для любого геймера.

REVENGER S

    Благодаря оптическому датчику в 12000 DPI c 4K дисплеем, который может поддерживать очень высокую скорость опроса сигнала, а также эргономичную форму корпуса - всё это современная мышь, это то что вам нужно чтобы управлять игровыми процессами.

MINOS X5

    COUGAR MINOS X 5 представляет собой совершенство линии игровых мышей MINIS, оснащенных очень чувствительным датчиком: PMW3360. Это дизайн мыши, любимый тысячами геймеров.

REVENGER

    REVENGER-это удостоенная наград, невероятно удобная эргономичная игровая мышь, оснащенная лучшим оптическим датчиком PMW 3360, сконструированный для того чтобы дать вам удобство и конкурентное преимущество перед другими геймерами во время сеанса игры.

550M

    Датчик SDNS-3988 встроенный в мышь COUGAR 550M, имеет эргономичный дизайн, переключатели OMRON и 2 zone RGB обеспечивают вам точность, необходимую для достижения вершины искусства управления игрой. Мышь 550M протестирована профессиональными геймерами, и вывод их однозначен - 550М это непревзойденный выбор для всех геймеров.

530M

    Датчик PMW3310, используемый в мыши COUGAR 530M обеспечивает высокую точность, необходимую для достижения быстрой реакции на которую вы только способны в игровом процессе.

500M

    Оптический датчик COUGAR 500M ADNS-3090 обеспечивает вам необходимую точность. Младший брат 550M, удовлетворяет ваши запросы не выходя за границы вашего бюджета.

MINOS X3

    это игровая мышь класса FPS с точным оптическим датчиком eSports, компактная и легкая, предназначена для прогеймеров. Ваши ожидания полностью оправдаются!

MINOS X2

    COUGAR MINOS X2 создан специально для удовлетворения потребностей eSports - пользователей: оптический датчик ADNS-3050. Нет необходимости устанавливать драйвера - просто подключи и играй!

MINOS X1

    MINOS X1 предназначен для абсолютного комфорта геймеров. 3х - зонный светодиодный задний фонарь и точный игровой сенсор позволяют вам в полной мере наслаждаться игровыми сессиями. Нет необходимости устанавливать драйвера - подключись и играй!
COUGAR Full Tower

Ambidextrous

450M

    450M создана для игр. Это самая продвинутая двунаправленная мышь с оптическим датчиком eSports. Равномерно распределенный вес мыши повышает точность и производительность, что и требуется всем игрокам.

400M

    Оптический датчик этой мыши - 400M ADNS-3090 дает вам необходимую точность по разумной цене, которую вы можете себе позволить. Младший брат 450M, который удовлетворяет ваши потребности, без переплат.

230M

    Оптический датчик COUGAR 230M PAW-3307 дает необходимую для игр точность, в то время как частота опроса 1000 Гц и время отклика 1 мс обеспечивают мгновенный отклик на все ваши команды.

250M

    250M создан доступным для большинства игроков. Как левши так и правши будут себя одинаково комфортно чувствовать, используя 250М.
COUGAR Full Tower

Stylish

600M

    600M - уникальная игровая мышь, которая наделена передовыми игровыми функциями и имеет потрясающий внешний вид. Благодаря мощной светодиодной подсветке, которая способна отображать большую гамму цветов, и полной настройке ее функций (включая макросы!), эта мышь выведет ваши игры на новый уровень.

600M eSPORTS

    COUGAR 600M eSPORTS была разработана таким образом, что она оптимально адаптируется к руке правшей путем правильного захвата дуги ладони, таким образом обеспечивается максимальный комфорт для пальцев и ладоней игрока.

Производство прекращено

700M SUPERIOR-2