BUNKER S RGB

 

The Best RGB Headset Stand Ever

Не знаете, где разместить игровую гарнитуру, когда вы ее не используете? Нужна дополнительная пара портов USB? Заинтересованы в добавлении RGB Touch к вашей сборке? Бункер S RGB - это то, что вам нужно.

Мощная присоска

Присоска Bunker S RGB использует запатентованную технологию, чтобы прикрепить себя с невероятной прочностью к поверхности, на которой вы хотите ее использовать. Эта технология защищает вашу гарнитуру: подставка не упадет при случайном ударе даже относительно сильными силами.

COUGAR BUNKER S RGB

 

Два способа удовлетворить всех

Bunker S RGB можно использовать в двух разных режимах: в стандартном режиме, в котором он прикреплен к горизонтальной поверхности, и в режиме кейса, в котором он прикрепляется к вертикальной поверхности, такой как корпус вашего ПК. Это дает вам возможность решить, как управлять своим пространством, и помогает оптимизировать макет рабочего стола.

COUGAR BUNKER S RGB

RGB Освещение

Bunker S RGB может отображать четырнадцать фантастических световых эффектов, которые можно выбрать простым нажатием кнопки.

Удобный USB-концентратор

Идеально подходит для зарядки или синхронизации электронных устройств, подключения дополнительных периферийных устройств или хранения данных на портативных USB-накопителях, а встроенный двухпортовый USB-концентратор Bunker S RGB чрезвычайно удобен.

 

Инструкции

  1. Снимите защитную мембрану и очистите поверхность, на которой вы планируете использовать COUGAR Bunker S RGB.
  2. Поместите COUGAR Bunker S RGB на желаемую поверхность так, чтобы присоска была обращена вниз, и аккуратно прижмите к ней основание банджи мыши, затем нажмите рычаг вниз.
  3. Поместите гарнитуру в крепление для гарнитуры.
  4. Снятие: Потяните рычаг всасывания вверх. Затем возьмитесь за силиконовый выступ, расположенный на задней стороне присоски банджи, и потяните его вверх, чтобы снять с поверхности.

Предосторожности

Диапазон подходящих неровных поверхностей (плоских поверхностей) не включает ткань, шерсть, хлопок или аналогичные материалы, а также не включает пористую поверхность

Обслуживание

Присоска имеет степень липкости. Если после длительного использования вы заметите снижение устойчивости устройства и ослабление его всасывания, пожалуйста, используйте влажную ткань или влажную ткань, чтобы вытереть его, соблюдая осторожность, чтобы избежать контакта жидкости с любой частью, кроме присоски , После удаления любой грязи или примесей, пожалуйста, подождите, пока присоска не высохнет полностью; это восстановит свою липкость.

Характеристики

наименование товара COUGAR Bunker S RGB Подставка для гарнитуры
Размеры 80 х 70 х 255 (мм) 
3,14 х 2,75 х 10,03 (дюйм)
Вес 132g

Загрузки

Фото