BUNKER RGB

 

RGB Mouse Bungee с USB-концентратором

COUGAR BUNKER RGB объединяет превосходный дизайн серии BUNKER с очень привлекательным освещением RGB и удобным двухпортовым USB-концентратором, чтобы стать очень полезным дополнением к игровому столу любого игрока
 
 
 

RGB Освещение

BUNKER RGB может отображать четырнадцать фантастических световых эффектов, которые можно выбрать простым нажатием кнопки.

COUGAR BUNKER RGB

 

Удобный USB-концентратор

Идеально подходит для зарядки или синхронизации электронных устройств, подключения дополнительных периферийных устройств или хранения данных на портативных USB-накопителях, а встроенный двухпортовый USB-концентратор BUNKER RGB чрезвычайно удобен.

COUGAR BUNKER RGB

Гибкая конструкция крепления кабеля

Гибкая рукоятка BUNKER RGB предоставляет игрокам увеличенную свободу движений и дополнительную плавность в управлении мышью, а также гарантирует, что шнур мыши не мешает мыши и не запутывается. Для обеспечения совместимости с подавляющим большинством мышей на рынке, BUNKER RGB оснащен гибкой канавкой для шнура, которая адаптируется практически к любому размеру мышиного шнура.

Превосходная стабильность: вакуумная присоска

Запатентованная конструкция BUNKER RGB имеет уникальную коллоидную присоску, которая обеспечивает непревзойденный уровень устойчивости даже на слегка неровных поверхностях. Эта технология позволит игроку играть спокойно: BUNKER RGB останется на своем месте даже в самых интенсивных игровых сессиях.

 

Инструкции

  1. Снимите защитную мембрану и очистите поверхность, на которой вы планируете использовать COUGAR BUNKER RGB.
  2. Поместите COUGAR BUNKER RGB на желаемую поверхность, присоской вниз, и аккуратно прижмите к ней основание банджи мыши, затем нажмите рычаг вниз.
  3. Найдите шнур мыши на кабельном креплении и отрегулируйте длину провисания в соответствии со своими потребностями.
  4. Снятие: Потяните рычаг всасывания вверх. Затем возьмитесь за силиконовый выступ, расположенный на задней стороне присоски банджи, и потяните его вверх, чтобы снять с поверхности.

Предосторожности

Диапазон подходящих неровных поверхностей (плоских поверхностей) не включает ткань, шерсть, хлопок или аналогичные материалы, а также не включает пористую поверхность.

Обслуживание

Присоска имеет степень липкости. Если после длительного использования вы заметите снижение устойчивости устройства и ослабление его всасывания, пожалуйста, используйте влажную ткань или влажную ткань, чтобы вытереть его, соблюдая осторожность, чтобы избежать контакта жидкости с любой частью, кроме присоски , После удаления любой грязи или примесей, пожалуйста, подождите, пока присоска не высохнет полностью; тогда он восстановит свою липкость.

Характеристики

наименование товара Игровая мышь COUGAR BUNKER RGB
Размеры 110 х 70 х 115 (мм)
4,33 х 2,75 х 4,52 (дюйм)
Вес 105g

Загрузки

Фото