SURPASSION

A New FPS Legend

SURPASSION это новинка из игровых мышей торговой линейки COUGAR. Имеет утонченные формы, встроенный точный датчик положения. Изготовлена с использованием высококачественных компонентов и также имеет новаторски разработанный LCD экран для регулировки ключевых параметров и настроек. Это гениальный выбор для любого геймера.
COUGAR SURPASSION - Multi-color Backlight System (2 Zone RGB)

Видео

Быстрая точная настройка

Настоящие профессионалы хотят, чтобы мыши выполняли именно то, что им нужно. И это обычно требует установки программного обеспечения и многочисленных настроек. Но SURPASSION оснащен удобным (и легким!) ЖК-экраном с выделенными кнопками, который позволяет вам отрегулировать DPI (от 50 до 7200, с шагом 50 DPI), дистанцией выключения, угловой привязкой и частотой опроса. Все ключевые параметры, которые вам нужно настроить, чтобы оптимизировать вашу эффективность и быстроту во время игры!

COUGAR SURPASSION - Multi-color Backlight System (2 Zone RGB)

Настройка DPI

Режимы предустановок: 400,800,1600,3200,5600,7200 DPI, Полностью настраиваемое
SURPASSION позволяет вам отрегулировать уровень DPI мыши под ваши задачи. Шесть предустановленных режимов SURPASSION, которые могут быть поднастроены по желанию в интервалах 50 DPI и сохранены сразу во встроенную память мыши SURPASSION. Также могут быть отрегулированы в любое время непосредственно с мыши.

Частота опроса датчика

Доступные настройки: 125,250,500,1000 Гц
SURPASSION поставляется с частотой опроса 1000 Гц , но если вам (или вашему компьютеру) требуется другой уровень, режимы 125 Гц, 250 Гц и 500 Гц они также доступны непосредственно с мыши.

Угловая привязка (AS)

Доступные настройки: On / Off
Угловая привязка может делать обычные вычислительные задачи (работа, просмотр веб-страниц и т. д.) Но это противоречит целям в играх FPS. SURPASSION позволяет легко включать или отключать его в соответствии с вашими потребностями.

Стоп-вылет(LOD)

Доступные настройки: Высокий / Низкий
Эта функция мыши позволяет определить высоту, на которой датчик остановит отслеживание. Это позволяет пользователям, которые используют большие мышиные подушечки, и поднимают мышь, чтобы повторно центрировать ее. Эта функция помогает избежать нежелательного отслеживания датчиком пустого пространства, устанавливая ее на Low. Пользователи, которые слегка поднимают мышь, нужно установить ее в High, чтобы сохранять положение курсора после своих движений.

Высококачественный датчик

В FPS играх целью является точность - это ключ в выживании. Вы хотите, чтобы ваша мышь точно и надежно повторяла ваши движения? Изделие поставляется с датчиком PMW3330 от Pixart, одного из самых популярных и узнаваемых датчиков на рынке и гарантией точного отслеживания передвижения мышью. Мышь SURPASSION это то что вам действительно нужно.

COUGAR SURPASSION - Multi-color Backlight System (2 Zone RGB)

Эргономичный дизайн ориентированный на FPS игры

Чтобы оптимизировать ваш игровой процесс игры (FPS, MOBA), SURPASSION был разработан как удобный и эффективный для формы захвата ладонью игрока. Ладонь хорошо приспосабливается чтобы сделать правильный и удобный захват. Когда необходимо то нажатие двух основных кнопок уменьшают силу, необходимую для активации кнопок, позволяя быстрее реагировать и минимизировать случайные нажатия. Также предусмотрены спец. пазы для пальцев, чтобы сделать работу с мышью для кисти вашей руки более комфортной.

COUGAR SURPASSION - Multi-color Backlight System (2 Zone RGB)

Уникальный дизайн кнопок

С удобными канавками и раздельным триггерным дизайном двух основных кнопок, мышь SURPASSION обеспечивает более удобное, точное и быстрое нажатие. Это идеально подходит для съемки игр, в которых вам часто требуется несколько раз нажимать основные кнопки мыши в короткие промежутки времени.

COUGAR SURPASSION - Multi-color Backlight System (2 Zone RGB)

Особенности

  • COUGAR SURPASSION - Multi-color Backlight System (2 Zone RGB)
    50 миллионов кликов

    С первоклассными коммутаторами OMRON, которые гарантируют вам 50 миллионов кликов (по сравнению со многими конкурентами, которые говорят о качестве, а затем предлагают вам 20 или 30 миллионов кликов), SURPASSION станет вашим любимым игровым инструментом на долгое время.

  • COUGAR SURPASSION - Multi-color Backlight System (2 Zone RGB)
    Противоскользящие резиновые фланцы

    Чтобы получить более уверенное удержание мыши во время интенсивных игровых сессий, SURPASSION поставляется с двумя резиновыми боковыми фланцами, которые помогут вам удобнее удерживать мышь.

  • COUGAR SURPASSION - Multi-color Backlight System (2 Zone RGB)
    Многоцветная подсветка с 13 режимами

    Создайте лучшую игровую атмосферу, просто нажав кнопку! SURPASSION позволяет выбрать один из 13 различных режимов подсветки (11 одноцветных, 2 многоцветных), просто щелкнув выделенную кнопку подсветки.

Загрузки

Фото